Могу ли я по ОСАГО отремонтировать авто у официального дилера (авто на гарантии), застрахован в макс.

• г. Мелеуз

Могу ли я по осаго отремонтировать авто у официального дилера (авто на гарантии), застрахован в макс.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора страхования ОСАГО в части порядка выплаты страхового возмещения.

Иными словами, при наступлении страхового случая должна ли страховая оплачивать ремонт в денежной форме или направлять на ремонт на СТОА, и может ли страховая по условиям договора оплатить ремонт по заказ - наряду официального дилера.