Отклонение заказа из-за несоответствия наименования производителя доводчика дверей - как оспорить решение заказчика

• г. Киров

Отклонили по несоответствию наименования производителя доводчика дверей. Производитель, как указано в интернете, compani OUBAO, China. Как опротестовать действия заказчиаа.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.