Как сменить цель в миграционной карте для работы в России, если указана цель учеба

• г. Красноярск

Гражданин Азербайджана. Мне отказали оформить разрешение на работу из за ошибки в миграц карте. Там указана цель учеба а мне нужна цель работа. Что надо делать? Ездить в ближайшую границу россии чтобы менять карту или другое делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, именно так - Вам придется пересечь границу РФ и получить новую миграционную карту