Возник спор о замене бракованной двери - кто прав – юридическое лицо или завод-поставщик?

• г. Мурманск

Мы юр лицо приобрели товар (двери) у завода (поставщик)... дверь оказалась с браком... они согласны заменить дверь, но если есть упаковка, а упаковки у нас нет. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Они обязаны принять, предъявите претензию, если нужно ее составить обращайтесь.

Если дверь с браком, то и без упаковки имеете право вернуть.