Как расписаться и остаться в России - советы для граждан Украины

• г. Санкт-Петербург

Я гражданинка Украины проживаю на территории России 6 месяцев. Получила разрешение на работу, но работу так и не нашла! Прошло пол года и мне сообщили, что разрешение аннулировали... Живу с молодым человеком и хотим расписаться. Хочу жить в России и строить семью

что делать с чего начинать? Помогите плиз.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в УФМС и решать все вопросы там.

Всего доброго