Как составить иск. заявление на алименты. Муж в другом городе проживает.

• г. Москва

Как составить иск. заявление на алименты. Муж в другом городе проживает.

Ответы на вопрос (1):

Образец заявления о взыскании алиментов есть, как правило, на любом сайте районного суда.

Вы вправе обратиться с иском о взыскании алиментов к мировому судье по своему месту жительства.