Как мне будут начислять сумму алиментов?

• г. Самара

Сегодня получила судебный приказ, сказали нужно отнести судебным приставам, а кто будет начислять сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы возбудят исполнительное производство и будут заниматься этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

Вчера получила судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка с моего мужа. Мне сказали отнести его судебным приставам. Вопрос: в какое отделение судебных приставов мне идти, если мой муж работает военносужащим в г.Зеленогорск? Ближайший по месту моей регистрации? Или же есть другие варианты?

Пришел судебный приказ я согласна с судебным приказом после этого что будет дальше мной будут заниматься судебные приставы и Можно ли будет договориться с судебными приставами выплачивает какую-то сумму ежемесячно.

Получила судебный приказ на бывшего мужа по выплате алиментов на детей. Могу ли Я,этот приказ, сразу отнести на работу БМ,а не судебным приставам?

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Получила судебный приказ о взыскании с бывшего мужа алиментов на общего ребенка. Знаю, что платить не будет. Судья направил к судебным приставам. Какие документы необходимы для судебного пристава, кроме судебного приказа?

В 2007 г. я подала на алименты, был судебный приказ, но этот приказ в службу судебных приставов я не предоставила, так как с мужем померились. В 2012 г. развелись официально, судебный приказ я предоставила судебным приставам в 2012 г. Возможно ли взыскать алименты за последние 3 года? Судебные пристава отказывают по причине того что в 2007 г. не предоставлялся им судебный приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 декабря принес судебным приставам судебный приказ об отмене алиментов, но счета до сих пор арестованы вчера получил зарплату с которой были сняты деньги судебными приставами. Что делать?

19 апреля 2012 года вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, в судебном приказе написано взыскивать алименты с 16 апреля 2012 года. Жена неизвестно когда подаст заявление к судебным приставам. При подаче в любой момент к судебным приставам с какой даты будут взыскиваться алименты с 16 апреля 2012 года или с подачи заявления в Службу судебных приставов.

05 апреля я получила судебный приказ о невыплате мне заработной платы отнесла его судебным приставам но они бездействуют говоря мы вам позвоним когда работодадатель будет готов отдать вам деньги наличкой из кассы, 29 апреля я получила второй судебный приказ на эту же сумму могу я отнести его в сбербанк не возбудят ли на меня дело пристава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение