Возможные рекомендации по составлению претензии в случае отказа магазина принять обратно неисправную автомагнитолу

• г. Тюмень

Как написать притензию так как магазин отказывается принемать обратно автомагнитолу мотивируя тем что видимых дефектов нет а она не играет когда машина едет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, пишите в двух экземплярах, на втором продавец должен поставить отметку о принятии, если он откажется это делать, то составляется односторонний акт о том, что продавец отказался подписать прямо на экземпляре претензии, акт подписывается двумя свидетелями (кто угодно: соседи, друзья....). Далее обращаетесь в суд с иском к продавцу, к которому прикладываете претензию.

С уважением,