Как написать претензию в магазин по поводу невозможности возврата денег за автомагнитолу, дефект которой был обнаружен во время поездки на машине, когда продавцы заявляли о возможности возврата только при вид

• г. Тюмень

Как написать притензию в магазин так как они невозвращают деньги за товар дефект которого обнаружился при поездке на машине товар автомагнитола продавци казали что меняют только при видимых дефектах.

Ответы на вопрос (1):

Сесть на стул, взять бумагу и ручку и написать!