Способы получения справки о регистрации наследодателя с указанием со-жителей по месту жительства на дату смерти

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку о регистрации наследодателя по месту жительства на дату смерти с указанием лиц, совместно с ним проживающих?

Ответы на вопрос (2):

В ЖЭКЕ по месту его последней прописки.

Архивную справку формы № 9 в Санкт-Петербурге можно получить в отделе вселения и учета ГУЖА Вашего района. Запрос справки может сделать нотариус.