Слушание дела по установлению факта проживания в затопленном помещении с отсрочкой из-за требования справки о непроживании по адресу прописки

• г. Краснодар

Сегодня состоялось слушание дела по моему иску об установлении юридического факта проживания в затопленном в связи с ЧС помещении. Есть акт обследования частного жилого помещения, обследования имущества, пострадавшего в результате ЧС. В этих акатах я записана как пострадавшая. Присутствовали 3 свидетеля, которые подтвердили факт моего проживания в пострадавшем доме. Я являюсь собственником этого дома, но зарегистрирована по другому адресу. Справка имеется от домкома. Что я проживаю в доме. Дело отложили, т.к. судья потребовала справку о том, что я не проживаю по месту прописки. Кто такую справку мне может дать? И вообще даются ли такие справки о том, что человек не проживает по тому или иному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Странное требование судьи, ведь вы собственник поврежденного домовладения. Справку о том что вы не проживаете по месту регистрации можете взять в КСМ по месту регистрации