Прописку они сделали в просроченном паспорте я ее знаю но мой паспорт потеряли и не чего не делают.

• г. Санкт-Петербург

1,5 года назад отдал свой паспорт в одну юр.фирму на прописку и на обмен по достижению возраста. Прописку они сделали в просроченном паспорте я ее знаю но мой паспорт потеряли и не чего не делают. Каждый раз говорят завтра! Куда мне можно обратиться за помощью? И что мне делать? Спасибо! Договор с фирмой имееться.

Ответы на вопрос (1):

Вы поступили незаконно, а теперь спрашиваете, что делать, если мошенники вас обманули?

Почему вы паспорт меняли не в миграционной службе, а в "юр.фирме"? Тем более, наверняка, "покупали прописку"...

Что ж теперь удивляться? Пишите в прокуратуру.

С уважением,

Антон Жаров