Как защититься, если банк отказывает в расследовании кражи средств с кредитной карты из-за позднего обращения

• г. Москва

Украли деньги со счета кредитной карты, банк отказал в проведении расследования, в связи в с поздним сроком обращения (я обратилась через 4 месяца., т.к кредиткой не пользовалась, а уведомление о снятии средств-не получала). Сумма немалая. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Бред какой.Обязаны провести расследование.Обратитесь также в полицию и в прокуратуру с жалобой на бездействие банка.

Добрый вечер!

Если в отношении Вас совершено преступление, то это уже не вопрос банка, а правоохранительных органов.

Подайте заявление в полицию.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Заметила кражу только когда привязали мою зарплатную карту к кредитной и сняли всю зарплату на погашение процентов с "долга". ( Моя фирма является клиентом банка). Хотела решить вопрос "мирно". Но теперь видимо придется обращаться в иные органы. В полицию обращаться с заявлением о краже? Были ли подобные прецеденты?

напишите заявление в прокуратуру