Ситуация с обвинением по статьям 168, 28, 211 УК РУз - что следует ожидать и возможность амнистии

• г. Ташкент

Меня обвиняют по статье 168, 28,211 УК РУз. Идет судебное следствие. Это у меня впервые. Как будет дальше? Попадаю ли я под амнистию? Буду ли я считаться судимым?

Ответы на вопрос (2):

По какой части этих статьей?

Здравствуйте. Меня обвиняют по статье 168 часть 1, 28,211 часть1 УК РУз. Идет судебное следствие Это у меня впервые. Как будет дальше? Попадаю ли я под амнистию? Буду ли я считаться судимым? Вносили залог в размере 2 200 000. Вернут ли мне эту сумму?