Может ли собственник зарегистрировать проживающих посторонних лиц в квартире по доверенности?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право собственник зарегистрировать в квартире где ему принадлежит доля, но он сам не проживает посторонних людей, причем сделав это по доверенности? (То есть он, к примеру, пишет разрешение на вселение кому-либо, высылает его почтой вселяющимся, они приходят в паспортный стол и сдают документы на прописку). Зарегистрирует ли ПВС чужих людей в квартире по заявлению собственника (в его отсутствии)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Бела! Да это возможно,но при наличии согласия всех остальных