Как получить ускоренное гражданство России для жены-гражданки Молдовы со видом на жительство в стране

• г. Краснодар

Моя жена (гражданка молдовы) имеет вид на жительство в россии. Я гражданин российской федерации. Как получить супруге гражданство россии в ускоренном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы состоите в браке более 3-х лет, то ваша супруга имеет право на получение гражданства. Если менее, то гражданство она получает на общих основаниях.