ДНК-тест подтвердил, что я не являюсь отцом ребенка - жена подает на развод и требует алименты

• г. Бронницы

Полтора года назад меня оповестили что я скоро стану папой, я женился на этой девушке и у нас родился ребенок. Спустя 9 месяцев я начал подозревать, что это не мой ребенок и сделал тест на ДНК. Результат показал что я не являюсь отцом ребенка. Жена подает на развод и требует чтобы я платил алименты.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте отцовство в суде, и тогда не будете платить. Только не тяните, иначе будете платить пока не снимете отцовство с себя

Подайте иск об оспаривании отцовства

Подайте встречный иск об оспаривании отцовства.