Возможно ли использовать материнский капитал для компенсации затрат на строительство недостроя жилого дома со степенью готовности 52%?

• г. Бузулук

Можно ли направить средства материнского капитала на компенсацию затрат на строительство жилого дома (когда на счет перечисляется 50% от суммы МК и через полгода еще 50%), если дом оформлен как недострой и по документам бти степень готовности дома составляет 52% (дом возведен под крышу, есть пол, потолок, окна вставлены, дверь, и одна перегородка возведена.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в ПФР.

Всего доброго