Просрочка по кредитной карте - сумма 500 рублей в 2008 году, коллекторы требуют платить 17 000. Как разрешить ситуацию и определить кому платить?

• г. Курск

Просрочка по кредитной карте. Брала в 2008. сумма была 500 рублей. От банка за 7 лет ничего не приходило и никто не звонил. Недавно пришло письмо от коллекторов. Они насчитали почти 17000. как быть? Кому платить?

Ответы на вопрос (1):

Платить ничего не должны, избавиться от коллекторов возможно!