Менеджер автосалона нарушил договор - машина не соответствует условиям и имеет повреждения. Как вернуть уплаченные деньги?

• г. Москва

Был заключен договор купли-продажи автомобиля, менеджер обещал на следующий рабочий день после оплаты представить машину к осмотру (хотя в договоре установлен срок в семь рабочих дней), но кормил завтраками, а по телефону вообще заявил сначала, что ваша машина сломалась, а после-что вы уж можете приезжать ее осматривать. При осмотре выяснилось, что в салоне есть пятна в двигателе вода! Естественно, подписывать акт приема я не стал. Могу ли я не подписывать его вообще и вернут ли мне в таком случае уплаченные деньги за каско, осако и гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно расторгнуть договор купли-продажи по соглашению сторон, а при его отсутствии - в судебном порядке. Если авто на Вас не зарегистрировано, страховок быть не может.