Время, необходимое сотруднику УФСИН для получения права на жилье или социальную выплату

• г. Саратов

Через сколько лет службы сотрудник УФСИН имеет право встать на очередь на получение жилья или на получение социальной выплаты на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 51 ЖК РФ встать в муниципальную очередь на получения жилья можно в любое время в общем порядке. А чтобы получить субсидию на приобретения жилья как сотруднику ФСИН нужно чтобы Вы были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь еще во время службы.