Проблемы совместимости должности медсестры в трудовой книжке и реальной работой - как решить вопрос о досрочной пенсии?

• г. Москва

Записана в трудовой как медсестра хирургического отделения. И все... ни какой конкретики, а фактически работала в чистой и гнойной хирургии, но не палатной, не постовой не записана стаж 15 лет в сельской местности и 8 лет город, досрочную пенсию не дают согласно списку 781, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о включении данного периода работы в льготный трудовой стаж и доказывайте в суде, что Вы имеете на это право.