Определение оптимального расстояния от подъезда до дороги общественного транспорта для 14-этажного дома, учитывая проезд маршрутного такси перед подъездами

• г. Одинцово

Какое расстояние в метрах должно быть от подъезда 14 этажного дома до дороги общественного транспорта? Суть вопроса в том, что маршрутное такси курсирует прямо перед домом, т.е. перед подъездами!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру