Светлана стоит перед сложным выбором - как решить проблемы с разводом и разделом имущества

• г. Брест

Я Светлана. После 13 лет совмесной жизни, решила розвестись, дитей у нас нет, но супруг сказал чо оставит меня не счем, у нас два участка с построиными домами но неведёные в эксплуатацию, один супруг продал но не переоформил, ещё есть автомобиль аформленый на него, который купила фирма в каторой он евляется одним из трёх учередителей. Как мне поступить, он настроен против развода, я же наобород, но остатся несчем у меня нет желания, что мне делать…

Ответы на вопрос (1):

все что куплено и построено в браке,делится между супругами

подайте в суд иск о разделе имущества