Скандал в клининговой компании - администратор и менеджер обвинены в мошенничестве с пластиковыми карточками

• г. Магнитогорск

Администратор и менеджер клининговой компании занимаются мошенничеством с пластиковыми карточками. Карточка оформлена на одного человека а деньги по ней получает другой. Также числятся люди которые уже не работают в компании а под их фамилиями работают совершенно другие люди.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Анатольевна!

Обращайтесь в полицию.