Могу я подать жалобу на приставов или каким-нибудь другим путем добиться своих законных алиментов?

• г. Майкоп

В 2002 году решением суда мне были назначены алименты на содержание дочери в размере 750 р. Бывшый муж несколько раз выплатил и перестал платить совсем. Вот уже 4 года, как я не получаю ни копейки. Заявление у приставов лежит, бывший муж находится, вроде как, в уголовном розыске. Живет и работает в городе, может официалоьно и не оформляется, но особенно и не скрывается. Приставы говорят, что не могут его найти, поэтому, когда я увижу свои деньги - неизвестно. Могу я подать жалобу на приставов или каким-нибудь другим путем добиться своих законных алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а Вы не верьте устным рассказам приставов, напишите заявление старшему где укажате, что Ваш бывший муж находится там то и там, а приставы бездействуют.

А вообще позвоните мне, Туапсе не очень далеко.

С Уважением.