Опыт службы в ВВ МВД РФ - желание вернуться на службу и шансы попасть во внутренние войска

• г. Новосибирск

Я служил срочную службу в ВВ МВД РФ 111 ОБРОН (Хабаровск) , после срочной, подписал контракт, при выслуге 2,2 года по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. По скольку срок контракта не вышел, в личном деле поставили статью (по несоблюдению условий контракта) в данный момент имею большое желание вернуться на службу... в военном комисариате посоветывали идти в мин оборону, есть ли шансы попасть во внутренние войска?

Ответы на вопрос (1):

есть ли шансы попасть во внутренние войска?

---нет шансов.