Первая сетка вредности 8 лет

• г. Иваново

Я отработал по первой сетке 6 лет 8 месяцев. Сейчас на другой работе без вредности. Когда Я могу уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Смотря, в какой период времени, Вы работали по первой сетке? Если до 1992 года, то при наличии общего трудового стажа в 20 лет, Вы имеете право на пенсию с 50 лет..... Но, доказывать это, скорее всего, придется в суде.

С Уважением, Наталья Федоровская.