Нарушение утверждения сметы текущего ремонта без согласования специализированным органом или специалистом организации

• г. Омск

Организация планирует проводить запрос котировок на выполнение работ по текущему ремонту (замене оконных блоков на изделия из ПВХ). Смета (которая идет приложением к извещению о проведении запроса котировок) утверждена руководителем организации, но не согласована специализированным органом или соответствующим специалистом. Будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

скорей всего смета, являющаяся приложением к извещению о проведении котировок утверждается только руководителем организации, т.е. заказчиком, без дополнительных согласований с кем либо еще.