Планируемый капитальный ремонт лаборатории - предложение провести аукцион или запросить котировки для разделения работ

• г. Глазов

Мы бюджетна организация. Нам необходимо провести капитальный ремонт помещения лаборатории, по 44 ФЗ мы должны провести аукцион, т.к. сумма контракта выделена 2155700 руб.

А можно разбить работы, напримет: установка окон, замена дверных блоков, ремонт полов, и т.д. и провести по каждому виду работ запрос котировок?

Спасибо. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, только если выбранные Вами коды ОКПД не будут входить в аукционный перечень.