Может ли многодетная мать выйти досрочно на пенсию. В каком возрасте. И надо ли иметь трудовой стаж.

• г. Новозыбков

Может ли многодетная мать выйти досрочно на пенсию. В каком возрасте. И надо ли иметь трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

---может выйти досрочно на пенсию. при рождении и воспитании 5 и более детей и при наличии трудового стажа. не менее 5 лет. (закон действует до 2015 года.)