Как погасить ипотеку, если отсутствуют необходимые документы

• г. Воронеж

В данный момент собираюсь погасить ипотеку средствами матер. Капитала. В списке необходимых документов значатся ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ и ДОГОВОР ОБ ИПОТЕКЕ. Ни того, ни другого, ни договора долевого участия в строительстве на руках нет и, возможно, не было - муж не помнит. С кем и когда надо было заключать и что можно сделать? На руках свидет. О гос. регистр., в котором прописаны документы-основания: договор долевого участия, акт приёма-передачи (имеется), и разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (2):

договор долевого участия,

---всё у вас есть.

Помните, кому должны? У него документы.