Правильный способ указания действий агента в агентском договоре - от своего имени или и за счет принципала?

• г. Нытва

Организация является платежным агентом по начислению и приему коммунальных платежей. Хотелось бы узнать мнение специалистов, в агентских договорах в нашем случае правильнее писать агент обязуется совершать действия от своего имени за счет принципала или от имени и за счет принципала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От имени принципала и за счет принципала