Возможность переписки детей на прописку у бывшей супруги - процедура и особенности

• г. Нижний Новгород

Я в разводе имею несовершелетних детей. Дети прописаны у меня, квартира родителей приватезированая, Дети проживаютс бывшей супругой, в другом городе. Я могу детей выписать, и прописать где прописана бывшая супруга?. Если смогу то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

А супруга согласна? собственники жилого помещения согласны? если все в порядке, то просто подается заявление о снятии с рег учета и следующее заявление о постановке на рег учет, в иных случаях снятие с рег учета проходит через суд.