Попала в ДТП на чужой машине. В страховку вписана. Нет финансовых возможностей. Как быть?

• г. Тюмень

Попала в дтп на чужой машине. В страховку вписана. Нет финансовых возможностей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Евгеньевна!

Согласно Федеральному закону "Об ОСАГО" страховая компания, в которой застрахована ответственность, должна выплатить потерпевшему страховое возмещение.