Ошибка в указании работодателя не принимающего больничный лист и отказ поликлиники выдать заменительную бумагу

• г. Тейково

В графе работодатель ошибка в место ооо ск гефест указано ск гефест работодатель не принимает больничный. А в поликлинике другой не выдают дали бумагу что это не является причиной для замены.

Ответы на вопрос (1):

это является причиной для замены, поскольку ФСС откажет в возмещении. Обращайтесь с жалобой на имя заведующей поликлиники.