Как и где подать жалобу на грубое обращение продавца без уголка покупателя и книги жалоб?

• г. Уфа

Куда можно обратиться с жалобой по поводу грубого обращения продавца? Мало того, что нас почти выставили за дверь-так у них еще и нет ни уголка покупателя, ни книги жалоб!

Ответы на вопрос (1):

по поводу отсутствия уголка покупателя и книги жалоб можно обратиться в роспотребнадзор

по поводу действия продавца - в администрацию магазина