Как осуществить прием денег за автостраховку ИП через кассу ООО без проблем с проверяющими?

• г. Жигулевск

ИП занимается автострахованием, арендует помещение у авто дилера (фактически находится в автосалоне). На основании каких документов деньги за страховку можно принимать через кассу автосалона (ООО), чтобы не было проблем с проверяющими, и не возник вопрос почему деньги для ИП проходят через кассу ООО? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если это будет выездная касса банка с которым у Вас договор.

Никаких выездных касс банка нет.

На основании Агентского договора данные операции проводятся.

Наймите бухгалтера для избежания ВЫЕЗДНОЙ КАМЕРАЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ИФНС.