Как выкупить долю мужа в совместно приобретенной квартире без развода?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня с мужем приобретена квартира в браке в ипотеку, ипотека выплачена. Квартира приобретена на мое имя, нет выделенных долей. Как я могу выкупить квартиру у мужа, его долю? Обязательно ли нужен развод?

Ответы на вопрос (1):

для начала нужно заключить соглашение о разделе имущества, потом каждый может своей долей распоряжаться