Бывший муж подает иск на снижение алиментов, несмотря на высокую зарплату жены в отпуске по уходу за ребенком - возможен ли отказ?

• г. Курган

Бывший муж подал иск на снижение алиментов, я воспитываю ребенка одна, у меня зп 15000, алименты получаю в сумме 7200, муж с новой женой работают в полиции, т.е. зп у них высокая, но сейчас его жена в отпуске по уходу за ребенком, могут ли ему отказать в снижении алиментов? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать- все на усмотрении судьи- все равно судья будет решать данный вопрос, исходя из интересов ребенка.