Переживаю - муж подает третью апелляцию по снижению алиментов на детей - есть ли шанс на успех?

• г. Симферополь

Очень переживаю, муж уже 2 раз подает Апиляцию по снижению алиментов на детей, и 2 раз подавал иск о снижение алиментов где ему и там и там было отказано. Сейчас опять подал Апиляционую жалобу на снижение алиментов с твердой ден суммы на проценты от зарплаты. Скажите если суд отказывал в удовлетворение апиляции по снижению алиментов. Может суд на этот раз снизить алименты! В пользу мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если аргументы те же самые и решение суда есть, не волнуйтесь. Но лучше бы вам посоветоваться (поговорить вживую) с юристом, все обсудить, показать свои документы.