Переживаю - муж подает третью апелляцию по снижению алиментов на детей - есть ли шанс на успех?

• г. Симферополь

Очень переживаю, муж уже 2 раз подает Апиляцию по снижению алиментов на детей, и 2 раз подавал иск о снижение алиментов где ему и там и там было отказано. Сейчас опять подал Апиляционую жалобу на снижение алиментов с твердой ден суммы на проценты от зарплаты. Скажите если суд отказывал в удовлетворение апиляции по снижению алиментов. Может суд на этот раз снизить алименты! В пользу мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если аргументы те же самые и решение суда есть, не волнуйтесь. Но лучше бы вам посоветоваться (поговорить вживую) с юристом, все обсудить, показать свои документы.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос касательно снижения алиментов! Мировой суд присудил алименты, Муж подал апиляцию на снижения алиментов-его иск не удовлетворили. Суд был 21 февраля, теперь муж подал исковое заявление на снижение алиментов в апреле, Семейное положение его не изменилось. ЗП осталась таже. Как часто может муж подавать на снижение алиментов, если месяц назад ему апиляционый суд отказал?

Бывший муж подал иск о снижении алиментов на содержание несовершеннолетнего по причине снижения зп, алименты установлены в твёрдой денежной сумме хочет сделать 1/4, одобрят ли ему иск?

21 июля вторая я подала в суд на мужа на алименты, иск удовлетворили, мне выплачивают 1.6 доходов, а бывшей жене 1.4 часть,.4 октября муж подал на снижение, сегодня был суд по снижению. Принято решение снизить алименты бывшей жене до 1.6., но судья пояснила что снижение будет только через месяц, когда вступит в законную силу. Почему, он и так уже пятый месяц платит не 33 процента а 42 процента?. И будет ли перерасчет с бывшей супруги, в пользу мужа?

У мужа есть ребенок от первого брака. У нас в браке 2 е детей. Муж подавал на снижение алиментов в суд, но ему отказали. Тогда я на алименты не подавала. Если я сейчас подам на алименты, может ли он снова подать в суд на снижение алиментов?

Алименты выплачивал в твердой денежной сумме, потом устроился на постоянную работу, зарплата меньше чем твердая денежная сумма. Подал иск в суд о снижение алиментов, отказали. На данный момент копится долг. Сейчас родился еще ребенок, нахожусь официально в декрете, хочу опять подать иск о снижение, есть ли шанс снизить твердую денежную сумму?

У мужа з/п 48000. Муж платит алименты от первого брака 25%, я получаю алименты 1/6 от зарплаты. Если муж подаст заявление о снижении алиментов, может ли первая супруга оспорить поданное исковое заявление на снижение ей алиментов?

Скажите, пожалуйста, мой муж подал иск на снижение размера алиментов на первого ребенка от предыдущего брака, суд принял решение в пользу мужа. Может ли он взять решение суда о снижении размера и отнести его в бухгалтерию, если исполнительный лист еще не дали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой муж подать исковое заявление на уменьшение размера выплаты алиментов по своему месту жительства, а не по месту жительства бывшей жены? И являетя ли рождение детей в новом браке показанием для снижения алиментов? Первый раз подавали о снижении алиментов по месту жительства бывшей жены, в удовлетворении иска было отказано!

Иск о снижении алиментов на ребенка от первого брака, какой процент снижения с 25% будет выигрышный в суде? Если во втором браке трое детей и жена в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Нам было отказано в удовлетворении иска, где просили снизить с 25% до 10% пока жена в отпуске по уходу за ребенком и далее 12%.

Муж подал на снижение алиментов на ребенка от первого брака, бывшая жена не согласна! И подала встречное заявление на выплату алиментов в трердой сумме Что делать? Она против снижения!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение