Незаконные действия приставов - описывание имущества и рытье в документах без согласия и присутствия собственника

• г. Тамбов

У приставов есть исполнительный лист, я занимаюсь производством мебели, пристав приехала с моей клиенткой бывшей и начали описывать имущество и рыться в документах без понятых и без моего присутствия. Я нигде ни за что не расписывалась о ее приходе уведомлена не была.

Ответы на вопрос (3):

Нет, производить исполнительные действия таким образом пристав не имела права. Пишите жалобу вышестоящему приставу.

Без вас и понятых, пристав не имела права ничего описывать.

В данном случае нарушены Ваши права, обжалуйте действия судебного пристав в суд