Нужно ли согласие бывшего мужа на выезд ребенка в Таиланд, если не подавала на алименты?

• г. Надым

Разведена. Собираюсь с ребенком лететь в тайланд в отпуск на 10 дней. Нужно ли согласие бывшего мужа на выезд ребенка за границу? На аллименты не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие бывшего мужа не требуется, но есть именно вы ( мама) поедите с ребенком.