Правомочности Единственного участника при увольнении директора и проведении инвентаризации

• г. Москва

Может ли Единственный участник общества назначать инвентаризацию при увольнении директора общества и подписывать приказ об инвентаризации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приказ подписывать не может, волеизъявление ед. участника оформляется решением.