Как мне защититься от требования банка оплатить кредит при отсутствии должника?

• г. Санкт-Петербург

Мне 64 г и я бабушка должника, который прописан у меня, но после развода родителей 17 лет назад, не проживал здесь. Требует банк оплатить кредит. Куда я могу обратиться за помощью. Грозят отобрать имущество. Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

вас просто запугивают. Вы не должны платить за долги внука. Не обращайте на них внимания, если будут угрожать пригрозите обращением в полицию, либо реально обращайтесь.