Неверно заполненная декларация и проблемы на работе - есть ли законодательные основания для увольнения?

• г. Владивосток

При заполнении декларации я не предоставила справку о расходах, (мне родители купили машину, оформили на меня), про справку я не знала, что дополнительно нужно заполнять, меня уволили с работы по статье каррупция, утрата довери, и скрытие своих расходов, законно ли это? при всем, что я еще и мама одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обжаловать приказ об увольнении в судебном порядке

Увольнение необходимо обжаловать. Более подробно можно ответить только узнав характер Вашей работы (военнослужащая, сотрудник либо иное).

Я госслужащий администрации