Как доказать ошибку в трудовой книжке всего лишь одной буквой и судиться в условиях банкротства организации - практические советы

• г. Горячий Ключ

Как доказать ошибку в трудовой книжке в одну букву. Организация банкрот и ее не существует, и стоит ли вообще судиться, как доказать что я это я.

Ответы на вопрос (1):

---да не сложно. нужно обратиться в суд и установить факт имеющий юридическое значение