Как решить проблему просрочки и угрозы судом со стороны МФО СМС Финанс?

• г. Уфа

В МФО смс финанс есть просрочка 84 дня, брала 5000 рублей, сейчас звонит их представитель и собирается высылать мобильную группу по адресу проживания и передавать дело в суд как быть, грозиться тем что начнется не спокойная для меня жизнь. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

никого не впускайте в свой дом

в суд обратиться сможет, тогда долг будет взыскан, из зарплаты будут удерживать половину