Как правильно составить заявление о сокращении после декретного отпуска при отсутствии возможности возвращения на работу.

• г. Ухта

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 1,5 лет. На работе меня сократили, возвращаться после выхода из декрета мне некуда. Как правильно написать заявление о сокращении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вас не могут сократить пока вы в отпуске по уходу за ребенком - кроме того. если вы выйдете на работу сейчас - вас не могут сократить - пока ребенку не исполнится три года

не пишите никакое заявление по собственному желанию

ВЫ не обязаны писать НИКАКОГО заявления - НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ.

УДАЧИ ВАМ