Исполнительный лист - что ожидать, если не погасить кредиты в банке?

• г. Вологда

Брала кредиты в банках не погосила из одного банка прмшел исполнительный лист высчитывают 50 процентов сейчас пришло постановление от судебного пристава на сумму 45 тысяч придет исполнительный лист на работу или опишут имущества?

Ответы на вопрос (1):

могут и удерживать с зарплаты и описать имущество должника

имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, банк начислил процентов и пени в 2 раза больше чем сумма кредита. Не предупредив должника о судебном заседании, было вынесено решение выплатить всю сумму. На работу пришел исполнительный лист, но сотрудники банка каждый день звонят и пугают, что прийдут и опишут имущество в счет долга. Могу ли я уменьшить сумму долга, списав пени и проценты. Спасибо.

У меня в нескольких банках задолженности. Банки подают в суд. Судебный пристав один прислал исполнительный лист на работу, предприятие высчитывает и перечисляет с моей з/пл 50 процентов сумму. Через время приходит еще исполнительный лист на работу с другого банка от этого же суд. пристава, подскажите сколько исполнительных листов может прийти на предприятие и в каком размере будет удержана моя з/пл. если в каждом делопроизводстве вынесено решение удерживать по 50 процентов?

Прошел суд. Постановление судебного пристава не было. Через три месяца пришел исполнительный пристав с представителем банка и начал описывать имущество. Законно это?

За долг банку с зарплаты высчитывают 50%, за второе судебное решение приставы опишут имущество или опять отправят на работу исполнительный лист?

На работу пришел исполнительный лист на 200 тысяч (долг по расписке) и второй исполнительский сбор 17 тысяч. Итого написано в постановлении судебного пристава, что удерживать с меня на работе 50 процентов зарплаты. Вопрос. Если жена сейчас подаст на меня на алименты, то приставы эти 50 процентов разделят по 25 (на алименты и по исполнительным листам) или же с меня будут удерживать 70 % от зарплаты?

Вынесено судебное решение о взыскании суммы в счет банка. Вынесен исполнительный лист, он находится у пристава-исполнителя. С приставом был заключен договор, что оплата банка будет от 5 до 10 тысяч, хотя официальная зарплата 8 тысяч рублей. В данный момент мне названивают с банка, что я оплачиваю мало, что придут приставы и опишут имущество и квартиру. Подскажите, какую сумму по законы имеют право взыскивать с меня судебный пристав? И имеют ли право приставы описывать мое имущество и квартиру, если я не уклоняюсь, а ежемесячно вношу оплату?

Брала в банке денежный кредит, в данный момент осталась без работы и не в состоянии выплачивать кредит, с банка пришла смс ждите на дом прийдет банковский пристав! И опишет имущество, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд присудил выплатить долг перед банком. Высчитывают из зп 50%. Сейчас приходили работники банка сказали если не выплатим всю сумму, то придут приставы и опишут имущество.

Банк подал в суд. исполнительный лист пришел на работу. Высчитывают 50 процентов. Банк требует полную выплату по кредиту. Пристав будет описывать имущество. Что сделать можно. Если нет возможности полностью выплатить долг?

Если банк за неуплату кредита подаст исковое заявление а собственности у меня никакой нет. Суд может присудить взыскание денежной суммы приставы направят на работу исполнительный лист придут в квартиру где зарегистрированы, и опишут имущество. А если нет никакого имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение