Исполнительный лист - что ожидать, если не погасить кредиты в банке?

• г. Вологда

Брала кредиты в банках не погосила из одного банка прмшел исполнительный лист высчитывают 50 процентов сейчас пришло постановление от судебного пристава на сумму 45 тысяч придет исполнительный лист на работу или опишут имущества?

Ответы на вопрос (1):

могут и удерживать с зарплаты и описать имущество должника

имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения